Los *8194
Netsuke aus Holz in Form eines Rollbilds mit reliefierter Darstellung eines Drachens
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, 19. Jh.H. 3,3 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben