Los *8194

Netsuke aus Holz in Form eines Rollbilds mit reliefierter Darstellung eines Drachens

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, 19. Jh.
H. 3,3 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben